Технологии Blogger.

Постоянные читатели

Идеальный Баланс !!

Hitachi готовится к проведению IPO

четверг, 23 сентября 2010 г.

Японская Hitachi, одна из крупнейших в стране диверсифицированных промышленных групп, ускоряет реализацию плана по смене приоритетных направлений развития и в рамках этих усилий вновь готовится к проведению IPO одного из своих американских подразделений.
Hitachi, которая является убыточной с 2006 года, начала ревизию стратегии развития в прошлом году и в настоящее время изучает возможность привлечения около 1 миллиарда долларов за счет проведения первичного размещения акций Hitachi Global Storage Technologies, которая базируется в городе Сан-Хосе, штат Калифорния, и занимается производством жестких дисков.
Hitachi намерена уделять все больше внимания таким отраслям, как транспорт, энергетика. В частности, Hitachi построила несколько высокоскоростных железнодорожных магистралей в Великобритании и на Тайване, а также совместно с General Electric занимается производством атомных реакторов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Financial Times.
В настоящее время Hitachi Global Storage Technologies является мировым лидером по производству 2,5-дюймовых жестких дисков для ноутбуков и занимает третье место на мировом рынке "винчестеров" всех типов.
"Мы стали чересчур громоздкими, особенно в производстве электроники, - заявил президент Hitachi Хироаки Наканиси, ранее возглавлявший Hitachi Global Storage Technologies. - Для бизнеса, где модели развития меняются так быстро, наши управленческие решения не годятся".
Официального заявления о намерении провести IPO сделано еще не было, но в среду компания объявила, что "изучает разные варианты, включая IPO".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=394634&cid=6

6 коммент.:

Анонимный,  23 сентября 2010 г. в 22:07  

gracias por compartir esta información.
un abrazo

Lou Vilela 26 сентября 2010 г. в 03:01  

Obrigada pela visita! Sê bem-vinda!

Abraços,
Lou

Marisa 26 сентября 2010 г. в 09:50  

Un blog muy interesante. Saludos desde España.

Ana Cristina 26 сентября 2010 г. в 14:32  

Hello dear Elena, thanks for your visit. Have a nice week!

Silenciosamente ouvindo... 27 сентября 2010 г. в 01:18  

Mais uma vez estive aqui com muito prazer.
Agradeço sua visita e registo no meu blogue.
Espero/desejo que nos continuemo a encontrar.
De que país é?
Saudações/Irene

Rebecca Rosenbaum 3 октября 2010 г. в 04:20  

hola!
Un saludo lejano para una amistad que se aproxima!

un abrazo^^
para tí y tus amigos^^

Отправить комментарий


внимание

При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

http://www.mobilehomes.lv/linie-fan45.gif

Ваши данные

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP