Технологии Blogger.

Постоянные читатели

Идеальный Баланс !!

Toshiba отзывает 41 тыс. ноутбуков из-за угрозы их воспламенения

понедельник, 6 сентября 2010 г.

      Японский производитель электроники и компьютеров - компания Toshiba Corp. отзывает 41 тыс. ноутбуков по всему миру из-за угрозы их воспламенения. Об этом говорится в сообщении на сайте Комиссии по проблемам безопасности потребительской продукции США.
Отзыву подлежат ноутбуки Toshiba моделей Satellite T135, Satellite T135D и Satellite ProT130.
Как указывается в заявлении Комиссии, ноутбуки, подключенные к электропитанию, могут воспламениться в результате перегрева и, таким образом, представляют опасность для потребителей.
Сообщается, что компания уже получила 129 жалоб от потребителей в связи с тем, что перегрев компьютера в конечном итоге привел к расплавлению пластиковых элементов адаптора переменного тока. В двух случаях владельцами ноутбуков были получены ожоги легкой степени тяжести, также был причинен незначительный ущерб имуществу.
Японская корпорация Toshiba была основана в 1875г. как производитель телеграфного оборудования. В настоящее время компания является одним из лидеров в производстве офисной и бытовой электроники. Основную продукцию корпорации в этой области на сегодняшний день составляют копировальные аппараты, компьютеры, жесткие диски, CD-ROM и DVD-ROM приводы, телевизоры, видеомагнитофоны, DVD-проигрыватели, проекционное оборудование, факсимильные аппараты, а также электронные компоненты.

6 коммент.:

ONG ALERTA 6 сентября 2010 г. в 15:31  

Não entendo o que esta escrito, mas achei interessante ter uma seguidora de tão longe, paz.
Um abraço Lisette.

Ty 6 сентября 2010 г. в 23:16  

Grazie per esserti unita al mio blog!ciao

Gulnoz 7 сентября 2010 г. в 22:48  

Надо же! А я вот на прошлой неделе серьезно заглядывалась на Тошибу для братишки. Но в последний момент купили корейский ноутбук.

Belkys Pulido 9 сентября 2010 г. в 10:57  

приветствия. Спасибо за посещение.

OLHAR CIDADÃO 11 сентября 2010 г. в 17:01  

ELENA

Boa noite

Não há distancia, nem diferença de idioma que possa impedir de que pessoas se conheçam e estabeleçam contato fraterno e respeitoso.

Foi uma alegria ver que segue o BONDeBuscas, convido a seguir o 007BONDeblog. Estou seguindo seu blog e voltarei em outras oportunidades para lhe visitar.

Muita Paz

Jolly Princess 14 сентября 2010 г. в 03:47  

Gosh! I am sorry to read this but thanks for the informative article.

Отправить комментарий


внимание

При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

http://www.mobilehomes.lv/linie-fan45.gif

Ваши данные

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP